KOA Speer WK73R3ATTE621J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 620ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R3ATTE621J herunter.
Verwandte Teile
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 620Ohms 2W
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 590Ohms 2W
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 680Ohm ±100ppm/C
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 560Ohms 2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 680ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R3ATTE621J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 620 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 620R