KOA Speer WK73R3ATTE391J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 390ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R3ATTE391J herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R3ATTE391J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 390 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 390R