KOA Speer WK73R3ATTE332J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 3300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R3ATTE332J herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.3kOhms 2W
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R3ATTE332J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 3.3K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 3.3K