KOA Speer WK73R3ATTE244J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 240000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R3ATTE244J herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
RES SMD 220K OHM 2W 2512 WIDE
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R3ATTE244J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 240K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 240K