KOA Speer WK73R3ATTE220J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 22ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R3ATTE220J herunter.
Verwandte Teile
Res Thick Film 1225 22 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 22ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES SMD 24 OHM 2W 2512 WIDE / 24 Ohms ±5% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200 Thick Film
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 20Ohms 2W
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R3ATTE220J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 22 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 22R