KOA Speer WK73R3ATTE1800F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 180ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R3ATTE1800F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
KOA Speer SCT
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R3ATTE1800F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 180 OHM 1% 2W 2512
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 1225 1% 180R