KOA Speer WK73R3A3TTE1302F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 13000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R3A3TTE1302F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
KOA Speer SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.76%
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R3A3TTE1302F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
Wide Terminal Type FlatChip Resistors Automotive AEC-Q200
1% ¡À100ppm/¡æ 13K¦¸ 1.5W 1225,3263 3.1mm*6.3mm*450¦Ìm