KOA Speer WK73R3A3TTE1202F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 12000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R3A3TTE1202F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
KOA Speer SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.05%
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R3A3TTE1202F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
RES 12K OHM 1% 3W 2512
1% ¡À100ppm/¡æ 12K¦¸ 1.5W 1225,3263 3.1mm*6.3mm*450¦Ìm
WIDE ELECTRODE FC 1225 1% 3W!
WIDE ELECT 1225 12K 1% 3W