KOA Speer WK73R3A3TTE1001F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 1000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R3A3TTE1001F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
KOA Speer SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+466%
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R3A3TTE1001F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
Res, 1K, 1%, 3W, 1225 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R3A3TTE1001F
1K¦¸ ¡À1% 3W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.3mm*700¦Ìm