KOA Speer WK73R3A3TTE1000F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R3A3TTE1000F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
KOA Speer SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.82%
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R3A3TTE1000F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 100R, 3W, Thick Film, 1225 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R3A3TTE1000F
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
1% ¡À100ppm/¡æ 100¦¸ 3W 1225,3263 3.1mm*6.3mm*600¦Ìm