KOA Speer WK73R2JTTE61R9F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 61.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2JTTE61R9F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
KOA Speer SCT
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2JTTE61R9F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 61.9 OHM 1% 1W 1812
wide terminal type flat chip resistors, 1218, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELECT FC 1218 61R9 1% 1W