KOA Speer WK73R2JTTE390J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 39ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2JTTE390J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2512JK-0739RL
Res Thick Film 2512 39 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-0739RL
Res Thick Film 2010 39 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP3-1879499-9
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 39ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 39Ω 1812 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity352039RJT
Res Thick Film 2512 39 Ohm 5% 1W ±200ppm/C SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ390U
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 39Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2JTTE390J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 39 OHM 5% 1W 1812