KOA Speer WK73R2JTTE300J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 30ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2JTTE300J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2512JK-0730RL
Res Thick Film 2512 30 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-0730RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 30Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1218 33 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Epoxy Wide Terminal SMD T/R
TE Connectivity / AMP3-1879499-7
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 33ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 33ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
PanasonicERJ-1TYJ300U
Res Thick Film 2512 30 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2JTTE300J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 30 OHM 5% 1W 1812
WIDE ELECTRODE FC 1218 5% 1W