KOA Speer WK73R2JTTE182J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1800ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2JTTE182J herunter.
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2512JK-071K8L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 1.8kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010JK-071K8L
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 1.8kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1218 1.8K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ182U
Res Thick Film 2512 1.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZYJ182U
Res Thick Film 2010 1.8K Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 1.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2JTTE182J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1.8K OHM 5% 1W 1812