KOA Speer WK73R2BTTD432J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 4300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2BTTD432J herunter.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0612 4.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2BTTD432J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 4.3K OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 4.3K