KOA Speer WK73R2BTTD332J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2BTTD332J herunter.
Verwandte Teile
RCL 0612 Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.3kOhms 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2BTTD332J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 3.3K OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 3.3K