KOA Speer WK73R2BTTD244J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 240000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2BTTD244J herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2BTTD244J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 240K OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 240K