KOA Speer WK73R2BTTD1800F
Res Thick Film 0612 180 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2BTTD1800F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Newark
KOA Speer SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+43.16%
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 180ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 191ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Yageo GroupYC164-FR-07182RL
Array Chip Resistor Thick Film 182Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2BTTD1800F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 180ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR WK73R 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 0.75W 3/4W 180Ohm ±100ppm/C
Res, 180R, 1%, 1W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2BTTD1800F
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
180¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
WT1218 180R 1% 0,75W WIDE TERM