KOA Speer WK73R2BTTD1181D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1180ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2BTTD1181D herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2BTTD1181D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1.18K OHM 0.5% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 0.5% 1.18K