KOA Speer WK73R2BTTD1051F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1050ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2BTTD1051F herunter.
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2BTTD1051F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1.05K OHM 1% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 1% 1.05K