KOA Speer WK73R2BTTD1051D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1050ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2BTTD1051D herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2BTTD1051D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1.05K OHM 0.5% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 0.5% 1.05K