KOA Speer WK73R2B15TTD5101F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 5100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2B15TTD5101F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
KOA Speer SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2B15TTD5101F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.