KOA Speer WK73R2B15TTD3480F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 348ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
FarnellWK73R2B15TTD3480F05KTape & Reel
5h
Mouser660-WK73R2B15TD3480F4.8001Tape & Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2B15TTD3480F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
KOA Speer SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2B15TTD3480F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 348R, 1%, 1.5W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2B15TTD3480F
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
1% ¡À100ppm/¡æ 348¦¸ 1.5W 0612,1632 1.6mm*3.2mm*600¦Ìm