KOA Speer WK73R2B15TTD20R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 20ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2B15TTD20R0F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
KOA Speer SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-51.24%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2B15TTD20R0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 20R, 1%, 1.5W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2B15TTD20R0F
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
RES 20 OHM 1% 1.5W 1206
WIDE ELECT 0612 20R 1% 1.5W