KOA Speer WK73R2ATTD5363F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 536000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0508
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2ATTD5363F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
KOA Speer SCT
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2ATTD5363F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 536K OHM 1% 3/4W 0805
wide terminal type flat chip resistors, 0508, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0508 1% 536K