KOA Speer WK73R1JTTD9763F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 976000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R1JTTD9763F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
KOA Speer SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R1JTTD9763F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 976K OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
976K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 0306 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 976K