KOA Speer WK73R1JTTD514J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 510000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R1JTTD514J herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R1JTTD514J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 510K OHM 5% 1/2W 0603
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 510K