KOA Speer WK73R1JTTD472J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4700ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R1JTTD472J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-44.68%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R1JTTD472J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 4.7K OHM 5% 1/2W 0603
4.7K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À100ppm/¡æ 0306 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 4.7K