KOA Speer WK73R1JTTD4423F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 442000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R1JTTD4423F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
KOA Speer SCT
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R1JTTD4423F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 442K OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 442K