KOA Speer WK73R1JTTD4320F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 432ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R1JTTD4320F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
KOA Speer SCT
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R1JTTD4320F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 432 OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 432R