KOA Speer WK73R1JTTD4123F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 412000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R1JTTD4123F herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R1JTTD4123F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 412K OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 412K