KOA Speer WK73R1JTTD300J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 30ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R1JTTD300J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R1JTTD300J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 30 OHM 5% 1/2W 0603
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 30R