KOA Speer WK73R1JTTD240J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 24ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R1JTTD240J herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R1JTTD240J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 24 OHM 5% 1/2W 0603
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 24R