KOA Speer WK73R1JTTD15R0F
Res Thick Film 0306 15 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R1JTTD15R0F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
KOA Speer SCT
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R1JTTD15R0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 15ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Res, 15R, 1%, 0.5W, 0306 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R1JTTD15R0F
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
15¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 0306 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm