KOA Speer WK73R1JTTD1182F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 11800ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R1JTTD1182F herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R1JTTD1182F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 11.8K OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 11.8K