KOA Speer WK73R1ETTP621J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 620ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R1ETTP621J herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R1ETTP621J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 620 OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 620R