KOA Speer WK73R1ETTP332J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 3300ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R1ETTP332J herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R1ETTP332J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 3.3K OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 3.3K