KOA Speer WG732HTTE6R8K
Res Thick Film 1020 6.8 Ohm 10% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WG732HTTE6R8K herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
KOA Speer SCT
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WG732HTTE6R8K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 6.8ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
wide terminal type pulse power flat chip resistors (anti surge), 1020, RoHS
KOA Speer SCT
RES 6.8 OHM 10% 1.5W 2010
WIDE ELEC 1020 10% 1.5W 6.8R
6.8 OHM 10% 1W