KOA Speer TLRH3AWTTE82L0F
Fixed Resistor, 2W, 0.082ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer TLRH3AWTTE82L0F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer TLRH3AWTTE82L0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR TLRH 0.248Lx0.126W 6.30mmx3.20mm 2W 82mOhm ±50ppm/C
Res, 0R082, 2W, 2512, Metal Plate Rohs Compliant: Yes |Koa TLRH3AWTTE82L0F
82m¦¸ ¡À1% 2W ¡À50ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.2mm*700¦Ìm