KOA Speer SR732HTTER33J
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 0.33ohm, 0.4975V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer SR732HTTER33J herunter.
KOA Speer SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
PanasonicERJ-12ZQJR33U
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 5% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL2010FK-070R33L
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ12ZQFR33U
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 1% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJB1BFR33U
Res Thick Film 1020 0.33 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Res Metal Strip 2010 0.33 Ohm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer SR732HTTER33J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2010 3/4WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors .33 OHM 5%
Thick Film Current Sense Resistor, 2010, RoHS
KOA Speer SCT
5% ¡À200ppm/¡æ 330m¦¸ 750mW 2010 5mm*2.5mm*600¦Ìm