KOA Speer SR732ETTE4R87F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.66W, 4.87ohm, 1.7929V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer SR732ETTE4R87F herunter.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ14BQF4R7U
Res Thick Film 1210 4.7 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 4.99 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4.75ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5.11ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-074R7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 4.7Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-074R75L
Res Thick Film 1210 4.75 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer SR732ETTE4R87F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1210 1/2WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 4.87ohms 1% 100 PPM