KOA Speer SR732ETTD1R00F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.66W, 1ohm, 0.8125V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer SR732ETTD1R00F herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
3-Monats-Trend:
-2.90%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Res Thick Film 1210 1 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ14BQF1R0U
Res Thick Film 1210 1 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 1 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 1 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW Series 1210 1 Ohm ±1 % 0.75 W ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer SR732ETTD1R00F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1210 1/2WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 1.0ohms 1% 100PPM
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR SR73 0.126Lx0.102W 3.20mmx2.60mm 0.5W 1/2W 1Ohm ±100ppm/C
Res, 1R, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa SR732ETTD1R00F