KOA Speer SR732BTTE4R53F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4.53ohm, 1.505V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer SR732BTTE4R53F herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 4.53 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 4.7 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 4.75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4.75ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4.32ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 4.53 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer SR732BTTE4R53F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1206 1/4WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 4.53ohms 1% 100PPM
Thick Film Current Sense Resistor, 1206, RoHS
KOA Speer SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 4.53Ohm 330mW