KOA Speer SR732BTTE1R43F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1.43ohm, 0.8456V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer SR732BTTE1R43F herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 1.43 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.5 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-071R43L
Res Thick Film 1206 1.43 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer SR732BTTE1R43F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1206 1/4WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 1.43ohms 1% 100PPM
Thick Film Current Sense Resistor, 1206, RoHS
KOA Speer SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 1.43Ohm 330mW