KOA Speer SR732BTTE1R30F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1.3ohm, 0.8063V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Mouser660-SR732BTTE1R30F1.8521Tape & Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer SR732BTTE1R30F herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
KOA Speer SCT
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-8BQF1R3V
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-071R3L
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer SR732BTTE1R30F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1206 1/4WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 1.3ohms 1% 100PPM
Thick Film Current Sense Resistor, 1206, RoHS
KOA Speer SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 1.3Ohm 330mW