KOA Speer SR732BTTE1R27F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1.27ohm, 0.7969V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Mouser660-SR732BTTE1R27F1.5441Tape & Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer SR732BTTE1R27F herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 1.27 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1206 1.2 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-071R27L
Res Thick Film 1206 1.27 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 1.27 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer SR732BTTE1R27F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1206 1/4WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 1.27ohms 1% 100PPM
Thick Film Current Sense Resistor, 1206, RoHS
KOA Speer SCT
1.27¦¸ ¡À1% 330mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm