KOA Speer SR732ATTER174F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.174ohm, 0.295V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Mouser660-SR732ATTER174F3.9501Tape & Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer SR732ATTER174F herunter.
KOA Speer SCT
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0805 0.18 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6BSFR18V
Res Thick Film 0805 0.18 Ohm 1% 0.33W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJS6SFR18V
Res Thick Film 0805 0.18 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±150ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJS6SFR16V
Res Thick Film 0805 0.16 Ohm 1% 1/4W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1-2176053-4
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.18ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP1-2176053-3
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.16ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer SR732ATTER174F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 1/8WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 0.174ohms 1% 100 PPM
Thick Film Current Sense Resistor, 0805, RoHS
KOA Speer SCT
174m¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm