KOA Speer SR732ATTER169F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.169ohm, 0.2907V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer SR732ATTER169F herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
KOA Speer SCT
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0805 0.18 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6BSFR18V
Res Thick Film 0805 0.18 Ohm 1% 0.33W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJS6SFR18V
Res Thick Film 0805 0.18 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±150ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJS6SFR16V
Res Thick Film 0805 0.16 Ohm 1% 1/4W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1-2176053-4
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.18ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP1-2176053-3
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.16ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer SR732ATTER169F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 1/8WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 0.169ohms 1% 100 PPM
Thick Film Current Sense Resistor, 0805, RoHS
KOA Speer SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 169mOhm 250mW