KOA Speer SG73P2BTTD2001D
Res Thick Film 1206 2K Ohm 0.5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer SG73P2BTTD2001D herunter.
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8GEYJ202V
Res Thick Film 1206 2K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-S08J202V
Res Thick Film 1206 2K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 2K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer SG73P2BTTD2001D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.33W, 2000ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
RES 2K OHM 0.5% 3/4W 1206
SURGE CUR 1206 0.5% 2K