KOA Speer SG73P1JTTD15R0F
Res Thick Film 0603 15 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer SG73P1JTTD15R0F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.84%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJPA3F15R0V
Res Thick Film 0603 15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
333.333mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 15Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRGH0603F15R
Res Thick Film 0603 15 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJPA3F16R0V
Res Thick Film 0603 16 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PA3F16R5V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 16.5 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer SG73P1JTTD15R0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 15ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
SG73P FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 15Ohm 0.333W 1/3W
Resistor, 15R, 0.2W, 150V, THICK FILM, 0603;
RESISTOR, SURGE, 15 OHM 1% 0603; Power Rating:0.125W; Resistance:15ohm; Tolerance, Resistance:± 1%; Series:SG73P; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C; Resistor Element Type:Thick Film; Voltage, Rating:50V; Temperature ;RoHS Compliant: Yes